সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
শিল্পকৌশল 1500w মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ছোট লেসার বিম কম্প্যাক্ট আকার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 300-1500 ডাব্লু |
উচ্চ গতির শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণ ঘিরা 1080 এন এম লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
বিজ্ঞাপন ট্রেডিং জন্য ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংকলন সারণী ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
সম্পূর্ণরূপে আনযুক্ত শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন এক্সচেঞ্জ টেবিল উচ্চ যথার্থ
| পণ্যের নাম: | 3015 সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু পর্যন্ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
রায়টোলস হেড কপার 120 মি / মিনিট মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু - 4000 ডাব্লু |
রায়কুলস কাটার হেড 1070nm ফাইবার লেজার কাটার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | 100 হাজারেরও বেশি ঘন্টা লাইফটাইম ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
এয়ার কুলিং লেজার ক্লিনিং রাস্ট মেশিন 200w 100w MOPA পালসড ফাইবার লেজার
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | মোপা ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
কপার / টাইটানিয়াম জন্য লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেসার পাইপ কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
মাঝারি - মেডিকেল যন্ত্রপাতি জন্য পাওয়ার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| নাম: | ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| বৈশিষ্ট্য: | মাঝারি - শক্তি |
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |


