সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
ওপেন টাইপ ফাইবার লেসার মেটাল কাটার মেশিন, সিএনসি লেজারের খোদাই কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 3015 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন, সিসিএন লেজার খোদাই কাটার 380V
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 1530 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ইন্টেলিজেন্ট মেটাল ফাইবার লেসার কর্তনকারী মসৃণ ট্রান্সমিশন ভাল দৃঢ়তা
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিলের সাথে সম্পূর্ণভাবে আবৃত ধাতব ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু - 6000 ডাব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
1000w 1500w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ পরিষ্কারের মেশিন বড় ফর্ম্যাট মরিচা পেইন্ট জন্য তেল ধুলো
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
লেজার কাটার মেশিন জন্য উচ্চ ফলপ্রসু একক মোড ফাইবার লেজার 500 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |
5mJ উচ্চ শক্তি লেজারের পরিষ্কার মেশিন গভীর চিত্রাঙ্কন অপসারণ জন্য যথার্থ পজিশনিং
| পণ্যের নাম: | 5 মি জুলাই উচ্চ শক্তি 200w ডাবল পেন্টিং অপসারণ জন্য Q- সুইচযুক্ত ফাইবার লেজারের পরিষ্কারের সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
গাড়ি / শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100 ওয়াটের ইজি অপারেশন
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
1500w মরিচা রিমুভার লেজার ক্লিনিং মেশিন লোহা থেকে মরিচা সরান
| মেশিন অ্যাপ্লিকেশন: | মরিচা অপসারণ কিভাবে বলে |
|---|---|
| মেশিনের ওজন: | 120 কেজি |
| মেশিনের আকার: | 980*690*540MM বা অন্যদের বেছে নেওয়ার জন্য |
ধাতব জন্য 6000W উচ্চ শক্তি ফাইবার লেজার কাটন মেশিন
| লেজার শক্তি: | 6000W |
|---|---|
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ / রায়কাস |
| সর্বাধিক প্রসেসিং আকার: | 3000 * 1500mm |
/চ্ছিক শক্তি 60/100 ওয়াট মিনি YAG গহনা মেরামত লেজার মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| জামিন: | 1 বছর |
| সাক্ষ্যদান: | CE |


