সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
জং অপসারণের জন্য হ্যান্ডহেল্ড 100W 200W পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের ব্যবস্থা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু / 200 ডাব্লু |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
লেজার কাটিং মেশিনের জন্য CW মডুলেটেড রেকাস ফাইবার লেজার জেনারেটর 1500W
| মূল শব্দ: | Raycus ফাইবার লেজার জেনারেটর 1500W |
|---|---|
| অপারেশন মোড: | সিডব্লিউ/মডুলেটেড |
| লেজার পাওয়ার: | 1500W |
ওয়্যারলেস লেজার জয়েন্সিং সিস্টেম তাপ ছড়িয়ে দেওয়ার দক্ষতা ব্যাপকভাবে উন্নত করছে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার সোল্ডিং ওয়েল্ডার অন সাইট মেরামত এবং রক্ষণাবেক্ষণের জন্য উপযুক্ত
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
কম খরচ সহ ছোট এবং বহনযোগ্য ম্যানুয়াল লেজার ফিউশন সরঞ্জাম
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150W স্টেইনলেস স্টীল ধাতু সোল্ডারিং মেশিন, স্বর্ণের জন্য লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিলভার রিং জুয়েলারী টুল
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিই এফডিএ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| মেশিনের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
রাইসেলার লেজার পরিষ্কারের থেকে 1000W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W / 200W / 500W / 1000W |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |


