সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার সরঞ্জাম 6000W লেজার কাটিয়া এবং ঢালাই জন্য Raycus ফাইবার লেজার উত্স
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
380V / 50Hz লেসারের ইস্পাত কাটন মেশিন, স্মার্ট ফাইবার অপটিক লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500-1000w |
রোটারি ডিভাইস ফাইবার লেজার মেটাল কাটন মেশিন 3000 * 1500 মিমি আকার জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার আবেদন: | লেজারের কাটিং |
1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা অপসারণকারী 1000w এসএ ওয়াটার চিলারে তৈরি
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | লেজার পরিষ্কারের মেশিন 1000w |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| কুলিং স্টাইল: | এস এন্ড এ ওয়াটার চিলার |
মেটাল জং / তেল দাগ অপসারণ ফাইবার লেজারের মেটাল পরিষ্কারকারী মেশিন 100W
| পণ্যের নাম: | ধাতু জং এবং তেল দাগ সরানোর জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
নেমপ্লেট গয়না মেটালের জন্য 50w 100w 1.5mj ফাইবার লেজার মার্কার গভীর খোদাই করা এয়ার কুলিং
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
| চিহ্নিত এলাকা: | 175 মিমি * 175 মিমি |
ব্যাকপ্যাক লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম অ-দূষণ
| পণ্যের নাম: | 50W ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
6000 ওয়াট একক মডিউল র্যাকাস ফাইবার লেজার সোর্স 2 বছর ওয়ারেন্টি
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |


