সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
100 ওয়াট 1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা রিমুভার লেজার অক্সাইড অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 1000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | বিল্ট-ইন ওয়াটার চিলার কুলিং |
2000w লেজারের মরিচা এবং পেইন্ট রিমুভার হাই ক্লিনিং স্পিড লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজারের মরিচা অপসারণকারী |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
50W 100W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক মরিচা অপসারণ
| মেশিনের নাম: | পালস লেজার মরিচা রিমুভার মেশিন |
|---|---|
| প্রধান ফাংশন: | লেজার মরিচা পরিষ্কার |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ লোগো মুদ্রণ সমাধানের জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মিনি ফাইবার লেজার মার্কিং গ্রাভিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 20W 25W 50W
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার 1000W ফাইবার লেজার পেইন্ট রিমুভাল মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
স্যুটকেস প্রকার 50W পালস ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
1000W 1500W 2000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | S&A জল চিলার এবং অন্যান্য ঐচ্ছিক |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 6000W 10000W সিএনসি ধাতু কাটিয়া লেজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত শীট জন্য
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 3050*1525 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |


