সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ 3 in one laser welding machine ] ম্যাচ 476 পণ্য.
উচ্চ দক্ষতা লেজারের পরিষ্কারের সরঞ্জাম গাড়ির জন্য 100 ওয়াট / জাহাজ শিল্প
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
শিল্পীয় লেজার ধোঁয়া নিষ্কাশন ব্যবস্থা
| পণ্যের নাম: | শিল্পের জন্য ফিল্টার কার্টিজ ফিল্টার সহ লেজার ফিউম নিষ্কাশন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
সিএনসি শীট মেটাল 2000 ওয়াট ফাইবার লেজার টিউব কাটিং মেশিন জল শীতল
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 1-60মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
2000W অবিচ্ছিন্ন ফাইবার লেজার স্পট ওয়েদার ব্যাটারি জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 2000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |
সোনার চশমা মেটালের জন্য 90J ডেস্কটপ 200W CCD জুয়েলারি স্পট ওয়েল্ডার
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Output Power আউটপুট শক্তি: | 200w |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.3-2 মিমি |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
কাঠের অধাতুর জন্য 355nm পোর্টেবল UV লেজার এনগ্রেভার মার্কার উচ্চ নির্ভুলতা
| ওজন: | 35 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 110*110 মিমি |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 355nm |
ডেস্কটপ সিও 2 ফাইবার লেজার কাটিং গ্রাভিং মেশিন মিনি 3 ডি কাঠের জন্য ক্রিস্টাল ক্রেডিট কার্ড
| কাটা এলাকা: | 500 মিমি * 300 মিমি |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | চামড়া, কাগজ, প্লাস্টিক, রাবার, কাঠ |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
120W এমওপিএ ফাইবার লেজার পাওয়ার উত্স উচ্চ শক্তি ফিট যথার্থ ঢালাই / সেল ফোন নক্শা
| পণ্যের নাম: | এমওপিএ ফাইবার লেজারের উৎস |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 120W |
| তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: | 1064nm |
1000W RECI ফাইবার লেজার জেনারেটর 2 বছরের ওয়ারেন্টি ওয়াটার কুলিং সহ
| মূল শব্দ: | ব্র্যান্ড ফাইবার লেজার জেনারেটর |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| কাজের অবস্থা: | সিডব্লিউ |


