সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 laser cutter ] ম্যাচ 54 পণ্য.
380V / 50Hz লেসারের ইস্পাত কাটন মেশিন, স্মার্ট ফাইবার অপটিক লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500-1000w |
কাগজ / কাঠ Co2 লেসার কাটন মেশিন ফলক কাজ টেবিল মডিউল Guideway
| পণ্যের নাম: | ফ্ল্যাট বিছানা লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু Co2 লেজার |
| কাটার গতি: | <200mm / সেকেন্ড |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেসার মেটাল কাটার মেশিন, সিএনসি লেজারের খোদাই কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 3015 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
500 ওয়াট সিএনসি লেজারের কাটার উদ্ভাবক, সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন শীট মেটাল
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 500W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিএক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন হালকা ইস্পাত প্লেট / আয়রন প্লেটে ব্যবহৃত |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 2000W |
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
উচ্চ ক্ষমতা এসএস লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণরূপে বন্ধ প্রকার কম্পিউটার অপারেশন
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ওপেন প্রকার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন মোটরগাড়ি অংশ জন্য ম্যাক্সফোটনিকস উত্স
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| প্রয়োগ: | মেটাল কাটিং |
প্লেট / টিউব মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 1000 ওয়াট মার্কিন Lasermech কাটন হেড
| মডেল নং।: | আরএল-PT3015-1000 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |


