সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 laser cutter ] ম্যাচ 54 পণ্য.
স্থিতিশীল ফাইবার লেসার কাটন যন্ত্রপাতি, ইস্পাত প্লেট লেসার কাটার মেশিন উচ্চ পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | ধাতু শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন, সিসিএন লেজার খোদাই কাটার 380V
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 1530 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
জল কুলিং ফাইবার লেসার মেটাল কাটন মেশিন, লেখন কাটিং মেশিন জন্য কারুশিল্প
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| প্রয়োগ: | প্রযোজ্য উপাদান |
ব্লেড সারণী সিএনসি শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন স্থায়ী চলমান নিম্ন রক্ষণাবেক্ষণ
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
1000W শিল্প লেজার কাটিং মেশিন কার্বন ইস্পাত কাটিং জন্য নিম্ন নয়েজ উচ্চ নির্ভুলতা
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিনটি 1-3 মিমি মেটাল কাটার জন্য
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
হার্ডওয়্যার সরঞ্জাম লেসার কাটিং এবং খোদাই মেশিন গিয়ার রাক ট্রান্সমিশন
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
কার্বন ইস্পাত কাটিয়া জন্য উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সার্ভো মোটর ড্রাইভ সহ মিডিল পাওয়ার 1500W লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| লেজার শক্তি: | 1500W |


