সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ co2 laser cutter ] ম্যাচ 54 পণ্য.
শীট মেটাল স্টেইনলেস স্টিল শিল্প লেজার কাটিং মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা 1000 ড
| মডেল নং।: | আরএল-H3015-1000 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |
উইন্ডো অপারেটিং সিস্টেমের সাথে ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
ডেস্কটপ সিও 2 ফাইবার লেজার কাটিং গ্রাভিং মেশিন মিনি 3 ডি কাঠের জন্য ক্রিস্টাল ক্রেডিট কার্ড
| কাটা এলাকা: | 500 মিমি * 300 মিমি |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | চামড়া, কাগজ, প্লাস্টিক, রাবার, কাঠ |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
মাঝারি - মেডিকেল যন্ত্রপাতি জন্য পাওয়ার মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
| নাম: | ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | চিকিৎসা সরঞ্জাম |
| বৈশিষ্ট্য: | মাঝারি - শক্তি |
কার্বন ইস্পাত জন্য CNC মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
শিল্প প্রক্রিয়াকরণের জন্য ফাইবার লেজার টিউব কাটিয়া মেশিন উচ্চ কাটিং গতি
| পণ্যের নাম: | 3015 ডুয়াল ড্রাইভ ধাতু পাইপ এবং শিল্প প্রক্রিয়াকরণের জন্য প্লেট ফাইবার লেজারের কর্তনকারী |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W |
25 মি / মিনিট শিট মেটাল লেজারের কাটিং মেশিন স্পেস সেভিং লাইট পাথ সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ধাতু শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু -6000 ওয়া |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
স্পেস সেভিং শিট মেটাল লেজারের কাটিং মেশিন 380v 1080nm লাইট পাথ সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ধাতু শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
1000w 1500w শীট মেটাল লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


