সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
Riselaser 3000w হাই পাওয়ার হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 8 মিমি মেটালের জন্য SUP 21S বন্দুক
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3 কিলোওয়াট |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ ইস্পাত 1500w হ্যান্ডেল করা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | স্টিলের জন্য পরিচালিত ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| কাজ করার উপায়: | একটানা |
এয়ার কুলিং 800W 1200W 1500W 2000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টীল জন্য পোর্টেবল
| মূলশব্দ: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল জন্য ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ফোকাল দৈর্ঘ্য F50mm দ্রুত ঢালাই জন্য হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ঢালাই মেশিন
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1500w/2000w ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট এবং সূক্ষ্ম ওয়েল্ডিং কাজের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1064nm হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল কথা: | স্টেইনলেস স্টিলের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
MINI 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কিনুন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ওয়েল্ডার |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
গয়না ঘড়ি মেরামতের জন্য 40J ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স
| প্রধান ব্যবহার: | গয়না ঢালাই জন্য স্পট লেজার |
|---|---|
| বিক্রয় বিন্দু: | গহনা জন্য লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |


