সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
20w 100w ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় ভিজ্যুয়াল পজিশনিং সিসিডি ক্যামেরা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 85 কেজি |
সিএনসি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্টিল অ্যালুমিনিয়াম শীট ধাতু জন্য
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 120 মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
সিই শংসাপত্র স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 60W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
AC220V 5KHz হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
কমপ্যাক্ট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং গভীরতা এবং 100 × 45 × 68 সেমি আকারের সাথে
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |


