সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
উইন্ডো অপারেটিং সিস্টেমের সাথে ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
স্বয়ংক্রিয় বান্ডেল সিএনসি ফাইবার লেসার কাটন মেশিন 3000 * 1500mm ওয়ার্কিং আকার
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800 ডাব্লু / 1000 ডাব্লু / 2000 ডাব্লু / 4000 ডাব্লু |
1500W সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 1500W ফাইবার লেজার কাটার মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
শিল্পকৌশল 1500w মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ছোট লেসার বিম কম্প্যাক্ট আকার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 300-1500 ডাব্লু |
কার্বন ইস্পাত জন্য CNC মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
ডেস্কটপ লেজার স্পট YAG ওয়েল্ডিং মেশিন গোল্ড এবং সিলভার 150W জুয়েলারী ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
7 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল এলইডি টাচ স্ক্রিন সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 32 সেট প্রিসেট প্যারামিটার এবং 48 কেজি ওজন
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| ওজন: | 48 কেজি |
| লেজারের ধরন: | ক্রমাগত ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
বিজ্ঞাপন মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন ছোট আকার 1070nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500-1000w |
ভারি শিল্প ধাতু ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1000W 0-20m / ন্যূনতম কাটার গতি
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |


