সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল স্পষ্টতা ফাইবার লেসার কাটন মেশিন উচ্চ গতির বল ওপেন স্ট্রাকচার
| পণ্যের নাম: | ধাতু কাটার জন্য ছোট কাটিয়া অঞ্চল সহ উচ্চ যথার্থ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 3000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
নতুন কন্ডিশন ফাইবার অপটিক লেজার ওয়েল্ডিং ওয়াটার কুলিং 500 ওয়াট পরিচালনা করা সহজ
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েল্ডার 500W |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ Cw ফাইবার 1500w লেজার কোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | CW ফাইবার লেজার 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10মি |
সম্পূর্ণরূপে আনযুক্ত শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন এক্সচেঞ্জ টেবিল উচ্চ যথার্থ
| পণ্যের নাম: | 3015 সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু পর্যন্ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1 কেডব্লু থেকে 4 কেডব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ঘের নকশা ধাতু ওন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার মেশিন, লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত এক্সচেঞ্জ টেবিল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
উচ্চ গতির শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন সম্পূর্ণ ঘিরা 1080 এন এম লেজারের তরঙ্গদৈর্ঘ্য
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
150 ওয়াট লেজার জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডার ডেস্কটপ ছোট চেইন সিলভার সোনার জুয়েলারী প্ল্যাটিনাম জন্য সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
3000 * 1500mm স্টেইনলেস স্টীল খুলুন গঠন জন্য সিএনসি লেসার কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
রাইসেলার লেজার পরিষ্কারের থেকে 1000W ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W / 200W / 500W / 1000W |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |


