সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
AC220V হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং ডিভাইস
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
50Hz হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিনার 2000W ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
স্টেইনলেস স্টিল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন রোবোটিক লেজার ওয়েল্ডিং গহনা কারুকাজের জন্য
| পণ্যের নাম: | ধাতব জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ফাইবার ট্রান্সমিশন ওয়েদার 1000W |
|---|---|
| তরবার: | Riselaser |
| মূল: | শেনচেন |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার স্টেইনলেস স্টীল ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 1000W অ্যালুমিনিয়াম ধাতু ইস্পাত জন্য স্টেইনলেস
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


