সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
বহনযোগ্য মাল্টিফাংশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার / ক্লিনার / কাটার
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার অ্যালুমিনিয়াম কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
ডিপ ওয়েল্ডিং গভীরতা F50mm কোলিমেটিং ফোকাল দৈর্ঘ্য এবং 1070±20nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
পোর্টেবল মিনি মেটাল নেমপ্লেট মোল্ড ফ্ল্যাঞ্জ কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1064nm লেজার সোল্ডারিং সহজ অপারেশন
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
| মূল কথা: | বিক্রয়ের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
লিনিয়ার গাইড রেল মেটাল ফাইবার লেজারের কাটার মেশিন 1000W উইন্ডোজ অপারেটিং সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |
500 ওয়াট সিএনসি লেজারের কাটার উদ্ভাবক, সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন শীট মেটাল
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 500W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিএক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
হালকা ইস্পাত / আয়রন প্লেটের জন্য ওয়াটার কুলিং সিএনসি মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | মাইল্ড স্টিল প্লেট / আয়রন প্লেটে 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ব্যবহৃত হয় |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 2000W |
ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 2000W
| পণ্যের নাম: | 2000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন হালকা ইস্পাত প্লেট / আয়রন প্লেটে ব্যবহৃত |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 2000W |


