সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
কার্বন ইস্পাত কাটিয়া জন্য উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
খাবারের প্যাকেজিং প্রিন্টিংয়ের জন্য অত্যন্ত সমন্বিত ফাইবার লেজার মার্কার খোদাই
| ওজন (কেজি): | 6.7 কেজি |
|---|---|
| চিহ্নিত এলাকা: | 170 মিমি * 170 মিমি |
| লেজার পাওয়ার: | 20w |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মিনি সাইজ 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সার্ভো মোটর ড্রাইভ সহ মিডিল পাওয়ার 1500W লেজারের কাটিং মেশিন
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| লেজার শক্তি: | 1500W |
200W 100J YAG গহনা ওয়েল্ডিং মেশিন চশমা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | 200W 100J YAG ldালাই মেশিন গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প: | গহনা, 3 সি, চশমা |
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |
ডেন্টাল জুয়েলারি ওয়াচওয়্যার রিসেলেসার ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন YAG
| লেজার সোর্সিং: | 200w ইয়াগ লেজার |
|---|---|
| মেশিনের প্রয়োগ: | গয়না ঘড়ি উত্পাদন বা মেরামত |
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ + সিসিডি ক্যামেরা সিস্টেম |
ফাইবার লেজার পাওয়ার সোর্স, Raycus লেজার সোর্স 6000w কাটিয়া এবং ঢালাই মেশিনের জন্য
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
শিল্প লেজার সরঞ্জাম কাটিয়া এবং ঢালাই অ্যাপ্লিকেশন জন্য 6000W Raycus ফাইবার লেজার উৎস
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
লেজার কাটার মেশিন জন্য উচ্চ ফলপ্রসু একক মোড ফাইবার লেজার 500 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |


