সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
ধাতব পত্রক / টিউবস লেজার কাটার সরঞ্জাম দ্বৈত মোটর উচ্চ শেষ সিএনসি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W / 2000W / 3000w |
| কাজ এলাকা: | 4000 * 2000mm |
গাড়ি / শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100 ওয়াটের ইজি অপারেশন
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
5mJ উচ্চ শক্তি লেজারের পরিষ্কার মেশিন গভীর চিত্রাঙ্কন অপসারণ জন্য যথার্থ পজিশনিং
| পণ্যের নাম: | 5 মি জুলাই উচ্চ শক্তি 200w ডাবল পেন্টিং অপসারণ জন্য Q- সুইচযুক্ত ফাইবার লেজারের পরিষ্কারের সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
ঢালাই অপসারণ সিস্টেম সঙ্গে ওয়েলেড ফ্রেম লেসার বিমোচন মেশিন উচ্চ আউটপুট শক্তি
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার
| পণ্যের নাম: | একক অস্ত্র লেসার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম, লেসার কাটিং মেশিন এয়ার ফিল্টার |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
1500W 2000W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন দাম ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
Riselaser 1500w লেজার ওয়েল্ডার হাতে ধরা ওয়েল্ডিং সোল্ডারিং এয়ার কুলিং মেটাল
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি:: | 1500W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি:: | ২ বছর |
| লেজারের ধরন:: | ফাইবার কন্টিনিউয়াস লেজার |
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
150W স্টেইনলেস স্টীল ধাতু সোল্ডারিং মেশিন, স্বর্ণের জন্য লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিলভার রিং জুয়েলারী টুল
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


