সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
ডেস্কটপ সিও 2 ফাইবার লেজার কাটিং গ্রাভিং মেশিন মিনি 3 ডি কাঠের জন্য ক্রিস্টাল ক্রেডিট কার্ড
| কাটা এলাকা: | 500 মিমি * 300 মিমি |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | চামড়া, কাগজ, প্লাস্টিক, রাবার, কাঠ |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিই এফডিএ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| মেশিনের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ফাংশন: | হাতে ধরা ফাইবার লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
50-60Hz সিএনসি লেজার কাটার খোদাইকারী, সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন শীট ধাতু 1000 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ম্যাক্সফোটোনিক্স 1000W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1500 মিমিক্স 3000 মিমি লেজার খোদাই মেশিন সানগ্লাসের |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W |
300W ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 150W, 300W, 1500W |
কপার / টাইটানিয়াম জন্য লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেসার পাইপ কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
380V / 50Hz লেসারের ইস্পাত কাটন মেশিন, স্মার্ট ফাইবার অপটিক লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500-1000w |
লিনিয়ার গাইড ড্রাইভ সিএনসি লেজার পাইপ কাটিং মেশিন কপার / টাইটানিয়ামের জন্য 1000W
| পণ্যের নাম: | টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |
হাতাহীন লেজারের পরিষ্কার মেশিন বৈদ্যুতিক জ্বালানী জং অপসারণ জন্য IPG উৎস
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
ব্লু কালার ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার শিট মেটাল কাটিং মেশিন উচ্চ গতির মেটাল প্রসেসিংয়ের জন্য
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিল সহ 3015 পূর্ণ-আচ্ছাদিত ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-6000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


