সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ easy to operate fiber laser welding machine ] ম্যাচ 180 পণ্য.
সুপার সাইজ কন্টিনিউস লেজার ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W রস্ট / পেইন্ট অপসারণের জন্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | জল শীতলকরণ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার সরঞ্জাম 6000W লেজার কাটিয়া এবং ঢালাই জন্য Raycus ফাইবার লেজার উত্স
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
1500W 2000W 3000W লেজার ক্লিনিং মেশিন 300mm 650mm বিম সহ
| লেজারের ধরন: | মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার মরিচা পরিষ্কারের মেশিন |
| কুলিং পদ্ধতি: | 650 মিমি লেজার ক্লিনিং বিম |
গয়না ব্যাটারির জন্য রাইজ লেজার 60W 10J পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা পালস ফাইবার লেজার ক্লিনার পেইন্ট অয়েল মেটাল মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | 538*411*685 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার 1000W ফাইবার লেজার পেইন্ট রিমুভাল মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | শেনজেন, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
6000 ওয়াট একক মডিউল র্যাকাস ফাইবার লেজার সোর্স 2 বছর ওয়ারেন্টি
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
6000W রায়কাস লেজার উত্স 2kw 3kw 6kw ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন কাটিং মেশিন আনুষাঙ্গিক জন্য
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
রাইকাস 6kw লেজার পাওয়ার সোর্স নতুন ব্যাচ 6000W 12000W ক্রমাগত ফোটনিক্স রাইকাস ফাইবার লেজার সোর্স
| খুচরা যন্ত্রাংশ টাইপ: | লেজার সরঞ্জাম অংশ |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| প্রকার: | রেকাস লেজারের উৎস |
পোর্টেবল 1500W 2000W ফাইবার CW লেজার ক্লিনিং মেশিন অয়েল পেইন্ট মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | RL-CW |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |


