সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ engraving fiber laser marking machine ] ম্যাচ 239 পণ্য.
এয়ার কুলিং 40 ডাবল লেজার খোদাইকারী লেজার ধাতব কাচের জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন
| লেজার শক্তি: | 20W-100W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 220V |
গভীর খোদাই 0.4 মিমি গভীরতা 50W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন সহজ রক্ষণাবেক্ষণ
| পণ্যের নাম: | গভীর খোদাই ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
অ যোগাযোগের প্রক্রিয়াকরণ পোর্টেবল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 30 ডাব্লু 0.001 মিমি পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | মোপা ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু, 30 ডাব্লু, 50 ওয়া |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
50 ডাব্লু 1060nm 0.01 মিমি লাইন ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110 মিমি (alচ্ছিক) |
1mm সোনার এবং রূপালী কাটা ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন 50W গহণা গভীর খোদাই জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
গোল্ড সিলভার Jewlery জন্য টেবিল প্রকার ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
ধাতু গভীর খোদাই জন্য 30W ফাইবার লেসার মার্কিং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W 30W 50W ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন গহনা জন্য এনগ্র্রিং এয়ার কুলিং
| পণ্যের নাম: | 20W 30W 50W গহণা জন্য ইন্টেলিজেন্ট ফাইবার লেসার এনগ্রেভিং মেশিন |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
20W 30W স্পষ্টতা চিহ্নিত সঙ্গে অ্যালুমিনিয়াম গভীর মার্কিং ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মিনি ফাইবার লেজারের অঙ্কন মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মেটাল জন্য প্রতিরক্ষামূলক ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন ডিপ engraving 30W 50W
| পণ্যের নাম: | প্রতিস্থাপনযোগ্য ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 30W |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |


