সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ engraving fiber laser marking machine ] ম্যাচ 239 পণ্য.
Anminal কানের ট্যাগ জন্য ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন, প্লাস্টিক, অটো অংশ
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
প্লাস্টিক, স্টোন, স্টেইনলেস স্টীল জন্য দ্রুত গতি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20 ডাব্লু হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এয়ার কুলিং সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল জন্য মিনি ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 20w
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20W / 30W সঙ্গে পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড টাইপ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 100x100mm |
ইন্টিগ্রেটেড ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড প্রকার কম বিদ্যুত ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেসার শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110x110mm |
ডেস্কটপ 30W 3D লেসার মার্কিং মেশিন 1064nm উচ্চ গতির Galvo স্ক্যান
| পণ্যের নাম: | ধাতব চিহ্নিতকরণে গভীর খোদাই 30W 50W 100W ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30W 50W 100W |
| কাজ এলাকা: | 100 * 100mm |
গ্লাস ক্রিস্টাল হোয়াইট প্লাস্টিকের জন্য 0.01 মিমি যথাযথতা ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
ধাতব জন্য পোর্টেবল UV EZCAD স্টেইনলেস স্টিল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | 5W ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.01mm |
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
সোনার গহনা জন্য কম্পিউটার পরিচালিত মিনি মেটাল লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| মডেল: | গহনা জন্য লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W / 30W / 50W / 100W |
| প্রযোজ্য উপাদান: | ধাতু প্লাস্টিক |


