সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ engraving fiber laser marking machine ] ম্যাচ 239 পণ্য.
শিল্প ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 80kHz রোটারি সহ উচ্চ চিহ্নিতকরণের গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 3W / 5W / 10W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
রেইকাস সোর্স ফ্লাইং লেজার মার্কিং মেশিন লেজার খোদাই ধাতু সোনার সিলভার জন্য
| ক্ষমতা: | 20W / 30W / 50W |
|---|---|
| লেজার উত্স ব্র্যান্ড: | Raycus |
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
অটো ফোকাস ফাংশন সহ 220V 50HZ জুয়েলারি লেজার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গয়না জন্য লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | JCZ সফটওয়্যার |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃-40℃ |
পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ডেস্কটপ ফাইবার লেসার মার্কার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
সংকেত নিযুক্ত ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন নিরাপত্তা চিহ্নিত করা প্রদান
| পণ্যের নাম: | ডট পিন চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
RL-P লেজার মার্কিং মেশিন 20w লেজার প্রিন্টার মার্কিং মেশিন
| মূল শব্দ: | লেজার মার্কিং মেশিন 20w |
|---|---|
| আবেদন: | লেজার প্রিন্টার মার্কিং মেশিন |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 ~ 150 মিমি (পরিসীমা ঐচ্ছিক) |
ভাল হালকা মরীচি মানের সাথে প্লাস্টিকের গ্লাস কাপড়ের চামড়ার জন্য ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন
| পণ্যের নাম: | 3W 5W 10W অপটিক্যাল ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ইউভি লেজার |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
5 ডাব্লু সিএনসি লেজার চিহ্নিতকারী মেশিন জল শীতল 50 Mar 60Hz প্লাস্টিক সুরক্ষা সীল জন্য H
| পণ্যের নাম: | 5 ডাব্লু ইউভি লেজার চিহ্নিতকারী ইউভি লেজার প্লাস্টিক সুরক্ষা সীলগুলির জন্য চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার: | EZCAD |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
পোর্টেবল 20w ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন স্টেইনলেস স্টীল লেজার মার্কিং মেশিন
| মূল শব্দ: | 20w ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
| লেজার ব্র্যান্ড: | MAX |
1064nm ফাইবার লেজার মার্কার মেশিন 20w উত্পাদন তারিখ মুদ্রণের জন্য
| মূল কথা: | লেজার প্রিন্টার |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার লেজার মেশিন 20W |
| বিম মানের M22: | -1.4 |


