সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ handheld laser welding machine 1500w ] ম্যাচ 126 পণ্য.
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |
ধাতুর জন্য 9 কেডব্লিউ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট আকার বড় সুবিধা 100 × 45 × 68 সেমি
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
৮০০ ওয়াট এয়ার কুলিং হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ১ বছরের ওয়ারেন্টি এবং ১০৮০+৫ এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 800W |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5 এনএম |
| ওজন: | 90 |
2000W আইপিজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হোটেল শিল্পের জন্য টেকসই মোটর গিয়ার সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 10m / 15m হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP লেজার গান
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ঢালাই মেশিন |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | হালি / এসএন্ডএ চিলার সহ |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন SUP 21S লেজার বন্দুক 8mm পুরু ধাতু জন্য
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | পুরু ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | সর্বোচ্চ থেকে 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
ধাতু Riselaser জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই মেশিন RL-FW 3000W সমর্থন কাস্টমাইজেশন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
800W 1200W 1500W 2000W এয়ার কুলিং 1000W স্টেইনলেস স্টীল জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
মিনি পোর্টেবল সিই সার্টিফাইড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বহুমুখী প্রয়োগযোগ্যতা এবং 2000W পাওয়ার সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | বায়ু শীতল |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |


