সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ handheld laser welding machine 1500w ] ম্যাচ 126 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ঢালাই মেশিন ক্লিনিং কাটিং ফাংশন সহ
| মূল শব্দ: | 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ফাংশন: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মেটাল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ JPT Raycus IPG ঐচ্ছিক |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1064nm হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল কথা: | স্টেইনলেস স্টিলের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
টাচ স্ক্রিন লেজার হেড 1500w 2000w সহ MAX লেজার সোর্স ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
TIG ওয়েল্ডিং পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W প্রতিস্থাপনের জন্য 60 কেজি ছোট আকার
| মূল শব্দ: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| জল ট্যাংক ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
GW CW ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এয়ার কুলড GW লেজার সোর্স মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60KG শুধুমাত্র TIG MIG ওয়েল্ডিং প্রতিস্থাপন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এয়ার কুলিং মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| মেশিন: | এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
180kg চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন এসি 220V অপারেটিং ভোল্টেজ এবং 1500w/2000w পাওয়ার
| অ্যালার্ম ফাংশন: | বুদ্ধিমান সুরক্ষা ব্যবস্থা, মোবাইল টার্মিনাল অ্যাপ এবং পিসি পর্যবেক্ষণ, কাজের অবস্থার রিয়েল টাইম প্ |
|---|---|
| ঢালাইয়ের গতি পরিসীমা: | 0~120 মিমি/সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


