সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ handheld laser welding machine 1500w ] ম্যাচ 126 পণ্য.
এয়ার কুলিং হ্যান্ড হোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220V±10%,50/60HZ |
1500W হ্যান্ডহেল্ড মেটাল স্পট ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মাল্টি ফাংশন সহ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
মুটি-ফাংশনাল হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল ওয়েল্ডার 3 ইন 1 মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন ধাতু কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w স্টেইনলেস স্টীল
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
RL 3-ইন-1 হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 1500w 2000w 3000w কাটিয়া পরিষ্কার ফাংশন সঙ্গে ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
সোনার সিলভার গ্লাস মেরামতের জন্য YAG 40W ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | ইয়াগ |
| ওজন: | 13.5 কেজি |
স্টেইনলেস স্টীল ধাতু পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার অ্যালুমিনিয়াম কার্বন ইস্পাত জন্য 1500w 2000w 3000w লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য ধাতু 3in1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার
| যন্ত্র শক্তি: | 7KW, 9KW, 12KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


