সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ handheld laser welding machine 1500w ] ম্যাচ 126 পণ্য.
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডেপথ রেকাস ম্যাক্স আইপিজি লেজার সোর্স এবং অনলাইন সাপোর্ট সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2200W |
|---|---|
| মাত্রা: | 100*45*68 সেমি |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
300W/600W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 5 ইঞ্চি টাচ ডিসপ্লে এবং 0.5 মিমি ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 300W/600W |
|---|---|
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1200W পোর্টেবল এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 0-4 মিমি সুইং প্রস্থ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওজন: | 45KG (বিল্ট-ইন তারের ফিডার) |
800w 1200w 1800w পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল এবং ধাতুর জন্য
| আউটপুট পাওয়ার: | 800w, 1200w, 1800w |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওয়েল্ডিং মোড: | নাড়ি, একটানা |
1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ফাইবার স্টেইনলেস স্টীল ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
প্রস্তুতকারক হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার ধাতু শীট জন্য
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
ডিপ ওয়েল্ডিং গভীরতা F50mm কোলিমেটিং ফোকাল দৈর্ঘ্য এবং 1070±20nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা সঙ্গে হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
4-ইন-1 কার্যকরী হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 2 বছরের ওয়ারেন্টি এবং 1080±5nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| মাত্রা: | 620x490x878 মিমি |
| ওজন: | 100.5 কেজি |
1500w/2000w ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ছোট এবং সূক্ষ্ম ওয়েল্ডিং কাজের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
হ্যান্ডহেল্ড elালাই জন্য 1500w Raycus পোর্টেবল লেজার dingালাই মেশিন
| মূল কথা: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w রায়কাস |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm ± 5nm |


