সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser fiber welding machine for metal ] ম্যাচ 273 পণ্য.
1000 ওয়াট লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট ফাইবার লেজার ক্লিনার কাজ ধাতুতে তেল পরিষ্কারের জন্য
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1000W 1500W বড় ফরম্যাট ফাইবার লেজার পরিষ্কার মেশিন ধাতু মরিচা অপসারণ লেজার এবং ক্লিনার
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পেশাদার ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট উচ্চ গতির ধাতু লেজার ডিস্কালিং মেশিন
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
লেজার কাটার মেশিন জন্য উচ্চ ফলপ্রসু একক মোড ফাইবার লেজার 500 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |
1000W RECI ফাইবার লেজার জেনারেটর 2 বছরের ওয়ারেন্টি ওয়াটার কুলিং সহ
| মূল শব্দ: | ব্র্যান্ড ফাইবার লেজার জেনারেটর |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W |
| কাজের অবস্থা: | সিডব্লিউ |
শিল্প উচ্চ নির্ভুলতা পালস ফাইবার লেজার ক্লিনার পেইন্ট অয়েল মেটাল মরিচা অপসারণ
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | 538*411*685 মিমি |
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | RAYCUS |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
20w 100w ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় ভিজ্যুয়াল পজিশনিং সিসিডি ক্যামেরা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 85 কেজি |
1000w 1500w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ পরিষ্কারের মেশিন বড় ফর্ম্যাট মরিচা পেইন্ট জন্য তেল ধুলো
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পোর্টেবল 1064nm 20W ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 20W |
| কর্মক্ষেত্র: | 100 * 100mm (নিয়মিত) |


