সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser fiber welding machine for metal ] ম্যাচ 273 পণ্য.
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
অটো ওয়্যার ফিডার সহ Cw ফাইবার 1500w লেজার কোল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | CW ফাইবার লেজার 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10মি |
মিনি সাইজ 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 1500w 2000w
| মূল শব্দ: | হাতে ধরা ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
1500W 2000W 3000W মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন রাইকাস লেজার উত্স সহ
| মূলশব্দ: | 3 ইন 1 হাতে ধরা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার কাটিয়া ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
ফুড স্টোর ফাইবার লেজার ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW শক্তি এবং 1070nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
1500w 2000w লেজার কাটিং ওয়েল্ডিং মেশিন 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডার
| প্রধান ফাংশন: | 3 ইন 1 হাতে ধরা ঢালাই কাটিং ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ: | লেজার ঢালাই কাটা পরিষ্কার মেশিন |
| 1 এর ভেতর 3: | ঢালাই, পরিষ্কার করা, কাটা |
150 ওয়াট স্পট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী লেজার সোল্ডিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মেটাল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | ধাতু জন্য লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ JPT Raycus IPG ঐচ্ছিক |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |


