সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser fiber welding machine for metal ] ম্যাচ 273 পণ্য.
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 1064nm হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল কথা: | স্টেইনলেস স্টিলের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
GW IPG লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000w মেটাল লেজার ক্লিনিং মেশিন 10L/মিনিট
| মূল শব্দ: | 1000w লেজার ক্লিনিং মেশিন লেজার |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ঢালাই মেশিন ধাতু |
| লেজারের ধরন: | GW CW ফাইবার লেজার |
GW CW ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ম্যানুয়াল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এয়ার কুলিং 800W 1200W 1500W 2000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন স্টেইনলেস স্টীল জন্য পোর্টেবল
| মূলশব্দ: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল জন্য ঢালাই মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য রিসেলেসার এয়ার কুলিং 800W / 1200W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ওয়েল্ডিং মেশিনের নাম: | ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার সোর্স পাওয়ার: | 800W/1200W |
| ঢালাই মাথা টাইপ: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1.5KW/2KW/3KW চ্যানেল লেটার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ সঙ্গে
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
200W 100J YAG গহনা ওয়েল্ডিং মেশিন চশমা ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার
| পণ্যের নাম: | 200W 100J YAG ldালাই মেশিন গহনা লেজার ওয়েল্ডার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প: | গহনা, 3 সি, চশমা |
| লেজার উত্স: | 200 ওয়া ইয়াগ লেজার |


