সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ laser fiber welding machine for metal ] ম্যাচ 273 পণ্য.
ডাবল ধুলো সংগ্রহ বক্স সঙ্গে সিমেন্স মোটর লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ডাবল ধুলো বক্স ডিজাইন সংগ্রহ সঙ্গে লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
| উৎপত্তি স্থল: | শেনচেন |
2000W অবিচ্ছিন্ন ফাইবার লেজার স্পট ওয়েদার ব্যাটারি জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 2000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |
1500W স্টেইনলেস স্টিল শীট ধাতু ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন এক্সচেঞ্জ প্ল্যাটফর্ম সহ
| মডেল: | আরএল -1530-1500 |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র: | 1500 * 3000mm |
| লেজার শক্তি: | 500W / 1000W / 1500W / 2000W রাইকাস |


