সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 91 পণ্য.
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
বেধ 5 মিমি প্লেট এবং টিউব জন্য উচ্চ যথার্থ লেজার খোদাই কাটিয়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু, 800 ডাব্লু |
সম্পূর্ণরূপে সংবেদী লেসার টিউব কাটন সরঞ্জাম, ছোট সিএনসি লেজারের টিউব বাংলাদেশের 380v
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত টিউব এবং পাইপ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 3000 * 1500mm |
স্থায়ী কাজের টেবিল সঙ্গে 800W ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800W |
সিএনসি ফাইবার লেজারের টিউব কাটার মেশিন 1000w সাইকাক্ট কন্ট্রোলিং সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | 3015 উচ্চ গতির দ্বৈত-ব্যবহার ধাতু ফাইবার লেজারের কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W-4000W |
সিএনসি শীট মেটাল 2000 ওয়াট ফাইবার লেজার টিউব কাটিং মেশিন জল শীতল
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটার গতি: | 1-60মি/মিনিট |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
500W ফাইবার লেজার পাওয়ার উত্স, ফাইবার অপটিক হাল্কা উত্স জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W |
একক মোড ফাইবার লেসার উৎস 500w - 1000w শীট মেটাল কাটিং উচ্চ পারফরম্যান্স
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W-1000W |
রেড লাইট পজিশনিং সিএনসি মেটাল কাটার লেজার মেশিন সহজ অপারেশন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |


