সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld fiber laser welding machine ] ম্যাচ 89 পণ্য.
মিনি পোর্টেবল 4 ইন 1 ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W-3000W স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম লোহা জন্য
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
বহু কার্যকরী 1000W 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং পরিষ্কার কাটিয়া মেশিন ধাতু লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1500W 2000W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |
এয়ার কুলিং হ্যান্ড হোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220V±10%,50/60HZ |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ঢালাই মেশিন ক্লিনিং কাটিং ফাংশন সহ
| মূল শব্দ: | 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | হ্যান্ডহেল্ড 1500W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| ফাংশন: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
মিনি পোর্টেবল সিই সার্টিফাইড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন বহুমুখী প্রয়োগযোগ্যতা এবং 2000W পাওয়ার সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 2000 ডাব্লু |
|---|---|
| কুলিং টাইপ: | বায়ু শীতল |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1200W পোর্টেবল এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 0-4 মিমি সুইং প্রস্থ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওজন: | 45KG (বিল্ট-ইন তারের ফিডার) |
ফাইবার 1000W 1500W 2000W এর জন্য পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | সর্বোচ্চ |
| ওজন: | 120 কেজি |
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


