সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld fiber laser welding machine ] ম্যাচ 89 পণ্য.
ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম জন্য পোর্টেবল লেজার ঢালাই মেশিন 1000w ফাইবার 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড লেজার ঢালাই
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
কমপ্যাক্ট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 মিমি ওয়েল্ডিং গভীরতা এবং 100 × 45 × 68 সেমি আকারের সাথে
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
3 ইন 1 পোর্টেবল ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার 1000W লেজার ওয়েল্ডিং এবং ক্লিনিং মেশিন লেজার মরিচা অপসারণকারী
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
1000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার জন্য ধাতু স্টেইনলেস স্টীল অ্যালুমিনিয়াম
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
2000W আইপিজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হোটেল শিল্পের জন্য টেকসই মোটর গিয়ার সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
পোর্টেবল মেটাল ব্রাস কপার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W লেজার ওয়েল্ডার
| মডেল সিরিজ: | আরএল-এফবি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080+5nm |
3-ইন -1 1000W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কাটিয়া এবং ধাতু ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম জন্য পরিষ্কার
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1070nm |
| লেজার পাওয়ার: | ১০০০ ওয়াট |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
কাস্টমাইজযোগ্য সার্ভো মোটর সহ হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 100 * 45 * 68 সেমি মেশিনের আকার
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
বহনযোগ্য মাল্টিফাংশন লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার / ক্লিনার / কাটার
| ফাইবার ইন্টারফেস: | QBH |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা: | ১০৭০±২০ এনএম |
| নামমাত্র শক্তি: | 1500w/2000W |


