সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ portable handheld fiber laser welding machine ] ম্যাচ 89 পণ্য.
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
উত্পাদন উদ্ভিদের জন্য পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
| কুলিং মোড: | জল শীতলকরণ |
Riselaser 3000w হাই পাওয়ার হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 8 মিমি মেটালের জন্য SUP 21S বন্দুক
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | 8 মিমি ধাতু ঢালাই |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3 কিলোওয়াট |
পোর্টেবল 3 ইন 1 হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW 2KW 3KW জল শীতল ঢালাই ধাতু জন্য
| যন্ত্র শক্তি: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ডাবল তারের ফিডার হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 কিলোওয়াট লেজারের উত্স সহ
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ডবল তারের ফিডার |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3kW |
MINI 1500W 2000W 3000W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন কিনুন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | লেজার ওয়েল্ডার |
| জলের ট্যাঙ্কের ক্ষমতা: | CW ফাইবার লেজার |
RL 3-ইন-1 হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 1500w 2000w 3000w কাটিয়া পরিষ্কার ফাংশন সঙ্গে ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
স্টেইনলেস স্টীল ধাতু পোর্টেবল ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |


