সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
25 মি / মিনিট শিট মেটাল লেজারের কাটিং মেশিন স্পেস সেভিং লাইট পাথ সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ধাতু শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু -6000 ওয়া |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
স্পেস সেভিং শিট মেটাল লেজারের কাটিং মেশিন 380v 1080nm লাইট পাথ সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ধাতু শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
1000w 1500w শীট মেটাল লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল শীট লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ধাতব প্লেট লেজার টিউব কাটিয়া মেশিন, স্টেইনলেস স্টিলের জন্য সিএনসি লেজারের কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | পেশাদার ধাতব প্লেট এবং টিউব পাইপ কাটার ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার আবেদন: | লেজারের কাটিং |
1000W স্টেইনলেস স্টিল লেজার কাটিং মেশিন, মেটাল কাটন লেজার কাটার জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | পেশাদার ধাতব প্লেট এবং টিউব পাইপ কাটার ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার অ্যাপ্লিকেশন: | কাজ বীম ওয়েল্ডিং |
10000 মিমি / এস ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন 50 ডাবল জন্য ফাইবার লেজার খোদাইকারী
| আবেদন: | ধাতু জন্য ফাইবার লেজার খোদাই |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 0.001mm |
| গ্রাফিক ফর্ম্যাট সমর্থিত: | এআই, পিএলটি, ডিএক্সএফ, বিএমপি, ডিএসটি, ডিডাব্লুজি, এলএএস, ডিএক্সপি |
গয়না ঘড়ি মেরামতের জন্য 40J ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ম্যাজিক বক্স
| প্রধান ব্যবহার: | গয়না ঢালাই জন্য স্পট লেজার |
|---|---|
| বিক্রয় বিন্দু: | গহনা জন্য লেজার সোল্ডারিং মেশিন |
| অপারেটিং মোড: | টাচ কন্ট্রোল |
500W মেটাল শীট শিল্প লেজার কাটিং মেশিনের ঘের সুরক্ষা সিস্টেম
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | ব্যাস 20-200 মিমি |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
উচ্চ লেজার পাওয়ার প্রিসিটেক লাইট কাটার 2.0 প্রো ফাইবার লেজার কাটিং হেড মেটাল কাটিংয়ের জন্য
| ব্র্যান্ড: | Precitec |
|---|---|
| সংস্করণ: | 2D/3D |
| Max. সর্বোচ্চ laser power লেজার শক্তি: | 6 kW (শুধুমাত্র 2D সংস্করণ) |
ধাতব জন্য 6000W উচ্চ শক্তি ফাইবার লেজার কাটন মেশিন
| লেজার শক্তি: | 6000W |
|---|---|
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ / রায়কাস |
| সর্বাধিক প্রসেসিং আকার: | 3000 * 1500mm |


