সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
ডাস্টপ্রুফ মেটাল টিউব লেজার কাটিং মেশিন, নিরাপদ লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ধাতু পাইপগুলির জন্য ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 1000W |
1000w 1500w লেদার ধাতু হালকা ইস্পাত জন্য কাটন মেশিন, 45 মি / মিনিট কাটন গতি
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডব 1500 ড |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
টিউব / পাইপ সিএনসি লেসার কাটন সরঞ্জাম আইপিজি উত্স উচ্চ অবস্থান Acccuracy
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংপৃক্ত টিউব এবং পাইপ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| অন্যান্য নাম: | 1000W ধাতু প্লেট কাটিয়া মেশিন |
| কাজ এলাকা: | 3000 * 1500mm |
ধাতব পত্রক / টিউবস লেজার কাটার সরঞ্জাম দ্বৈত মোটর উচ্চ শেষ সিএনসি সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ফাইবার শিল্প লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W / 2000W / 3000w |
| কাজ এলাকা: | 4000 * 2000mm |
হালকা ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল, 3000 * 1500mm ফাইলের জন্য ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেসার অ্যাপ্লিকেশন: | কাজ বীম ওয়েল্ডিং |
হার্ডওয়্যার সরঞ্জাম লেসার কাটিং এবং খোদাই মেশিন গিয়ার রাক ট্রান্সমিশন
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
2KW সিএনসি ফাইবার লেসার বাংলাদেশের, এক্সচেঞ্জ টেবিল সঙ্গে লেসার কাটিং ও খোদাই মেশিন
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেসার উৎস |
|---|---|
| কাটিং এরিয়া: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল কুলিং |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেসার মেটাল কাটার মেশিন, সিএনসি লেজারের খোদাই কাটন মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 3015 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন, সিসিএন লেজার খোদাই কাটার 380V
| পণ্যের নাম: | উচ্চ যথার্থ 1530 স্ট্যান্ডার্ড ওপেন টাইপ ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
ইন্টেলিজেন্ট মেটাল ফাইবার লেসার কর্তনকারী মসৃণ ট্রান্সমিশন ভাল দৃঢ়তা
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিলের সাথে সম্পূর্ণভাবে আবৃত ধাতব ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000 ডাব্লু - 6000 ডাব্লু |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |


