সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
সম্পূর্ণ ঘিরা Cnc লেসার কাটন মেশিন, সিএনসি লেসার মেটাল কাটার মেশিন
| পণ্যের নাম: | মেটাল শীট লেসার বাংলাদেশের |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000 ডি 1500 ডি |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
ডেস্কটপ সিও 2 ফাইবার লেজার কাটিং গ্রাভিং মেশিন মিনি 3 ডি কাঠের জন্য ক্রিস্টাল ক্রেডিট কার্ড
| কাটা এলাকা: | 500 মিমি * 300 মিমি |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | চামড়া, কাগজ, প্লাস্টিক, রাবার, কাঠ |
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং + ওয়াটার কুলিং |
ডেস্কটপ 30w 50w খোদাই ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন মেটাল গয়না
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 70 কেজি |
| চিহ্নিত এলাকা: | 100 মিমি * 100 মিমি |
20W আবদ্ধ ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন JPT Raycus লেজার উত্স
| আবেদন: | লেজার চিহ্নিতকরণ |
|---|---|
| ওজন: | 42 কেজি |
| মূল উপাদান: | লেজার উত্স |
6 অক্ষ শিল্প রোবট ওয়েল্ডিং সহ স্বয়ংক্রিয় ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অক্ষের সংখ্যা: | 6 অক্ষ |
|---|---|
| পেলোড: | 10 কেজি |
| রোবটের ওজন: | 172 কেজি |
লেজার ক্লিনিং এবং কাটিং মেশিন সহ 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3000W 3 ইন 1
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
ছোট শিল্প ধাতু কোডিং জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
মেটাল ফাইবার লেজার মার্কিং মেশিন 20W 30W 50W পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মিনি লেজার খোদাই মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
AD নিয়ন্ত্রণ 5000Hz 1080nm 3.5kW ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট শক্তি: | 1000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 3.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |
পোর্টেবল 1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3-ইন-1 2000W/3000W লেজার সরঞ্জাম যন্ত্রাংশ
| ওজন (কেজি): | 140 |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


