সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
আরএল-পি 5050 ফাইবার লেজার মেটাল কাটিং মেশিন 500W 800W 1KW 800 মিমি / গুলি অপারেটিং গতি
| মডেল: | আরএল-পি 5050-500 |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 500W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ / রায়কাস / আইপিজি |
ব্লু কালার ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার শিট মেটাল কাটিং মেশিন উচ্চ গতির মেটাল প্রসেসিংয়ের জন্য
| পণ্যের নাম: | এক্সচেঞ্জ টেবিল সহ 3015 পূর্ণ-আচ্ছাদিত ফাইবার লেজার কাটার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-6000W |
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
20w 30w সঙ্গে উচ্চ নির্ভুলতা পোর্টেবল ফাইবার লেসার মার্কার Engraver সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল ফাইবার লেজারের মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 20W, 30W, 50W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
জুয়েলারী 50W 7000 মিমি / গুলি ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন Machine
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 50W |
| কর্মক্ষেত্র: | 110 * 110mm |
মেটালিক জন্য 30 ওয়া 50w ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিতকারী engraving মেশিন
| পণ্যের নাম: | ডেস্কটপ ফাইবার লেজার চিহ্নিত মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20W / 30W |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
20 ওয়াট ফাইবার লেসার ধাতু খোদাই মেশিন, এয়ার কুলিং মেটাল মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 20w / 30w |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
মূল্যবান লেসার কাটন এবং খোদাই মেশিন, বিজ্ঞাপন ফাইবার কাটার মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন শিল্প অ্যাপ্লিকেশন 5050 জন্য মূল্যবান ফাইবার লেজার কর্তনকারী |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 300 ডাব্লু 800W |
| কর্মক্ষেত্র: | 500 * 500mm |
GW ব্র্যান্ড 1500W এয়ার কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1070±10nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 650x300x570 মিমি |
| পালস প্রস্থ: | <5nm |
1200W পোর্টেবল এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং 0-4 মিমি সুইং প্রস্থ সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1200W |
|---|---|
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
| ওজন: | 45KG (বিল্ট-ইন তারের ফিডার) |
বহনযোগ্য এবং সুনির্দিষ্ট চিহ্নিতকরণ ফাইবার লেজার প্রযুক্তির জন্য মাল্টিফাংশনাল ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


