সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
কাটার জন্য ভাল মানের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার সহ হ্যান্ডহেল্ড 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| ফাইবারের দৈর্ঘ্য: | ১০ মিটার |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |
স্থায়ী কাজের টেবিল সঙ্গে 800W ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 800W |
উচ্চ গতির শীট মেটাল CNC কাটন মেশিন স্থিতিশীল Z অক্ষ স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেসার কাটন মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W / 800w / 1000W |
বেধ 5 মিমি প্লেট এবং টিউব জন্য উচ্চ যথার্থ লেজার খোদাই কাটিয়া মেশিন
| পণ্যের নাম: | প্লেট এবং টিউব ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500 ডাব্লু, 800 ডাব্লু |
সম্পূর্ণরূপে সংবেদী লেসার টিউব কাটন সরঞ্জাম, ছোট সিএনসি লেজারের টিউব বাংলাদেশের 380v
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণরূপে সংযুক্ত টিউব এবং পাইপ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার লেজার: | 1000W |
| কর্মক্ষেত্র: | 3000 * 1500mm |
380V / 50Hz লেসারের ইস্পাত কাটন মেশিন, স্মার্ট ফাইবার অপটিক লেসার বাংলাদেশের
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500-1000w |
সিএনসি মেটাল কাটার লেজার মেশিন / ফাইবার অপটিক লেজারের কাটার 380V / 50Hz
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500-1000w |
রোটারি ডিভাইস ফাইবার লেজার মেটাল কাটন মেশিন 3000 * 1500 মিমি আকার জল কুলিং
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার আবেদন: | লেজারের কাটিং |
সামঞ্জস্যযোগ্য স্পিড সিএনসি মেটাল কাটিং লেজার মেশিন 1000W শক্তি সঞ্চয় নতুন শর্ত
| মডেল নাম্বার.: | আরএল- T3015-1000 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 1000W টিউব / ধাতব ফাইবার লেজারের কাটিং মেশিন স্বয়ংক্রিয়ভাবে খাওয়ানো |
| শর্ত: | নতুন |
টিউব ধাতু ফাইবার শিল্প লেজার কাটার 1000 ওয়াট ইউএসএ লেজার্মেক কাটিয়া হেড
| মডেল নং।: | আরএল-PT3015-1000 |
|---|---|
| নাম: | ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
| অবস্থা: | নতুন |


