সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
লেজার আউটপুট মোড অপটিক্যাল ফাইবার আউটপুট সহ নমনীয় মোবাইল লেজার ফিউশন মেশিন
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000/1500/2000W এয়ার-কুলিং লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ফাংশন: | নিয়ন্ত্রণ ফাংশন ব্যবহার করা সহজ |
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
বিদেশী বস্তুর জন্য পোর্টেবল ফাইবার লেজার বাধা অপসারণ
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
অটো ফোকাস ফাংশন সহ 220V 50HZ জুয়েলারি লেজার মার্কিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গয়না জন্য লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন |
|---|---|
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | JCZ সফটওয়্যার |
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃-40℃ |
ডেস্কটপ ইউভি প্লাস্টিক লেসারের চিহ্নিত সরঞ্জাম উচ্চ যথার্থ 110 * 110mm ওয়ার্কিং এলাকা
| পণ্যের নাম: | উচ্চ নির্ভুলতা 3w 5w ডেস্কটপ UV প্লাস্টিক লেসার মার্কিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 3W 5W 10W (ঐচ্ছিক) |
| কাজ এলাকা: | 110 * 110mm |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
AIO Pro 20w লেজার মার্কিং মেশিন হাইলি ইন্টিগ্রেটেড EZCAD/JCZ সফটওয়্যার কন্ট্রোল
| গড় আউটপুট শক্তি: | 20W |
|---|---|
| মেশিনের আকার: | 146*367*157 মিমি |
| মেশিনের ওজন: | 6.7 কেজি |
আল্ট্রা-প্রিসিস লেজার কাটিয়া সিস্টেম 1000W মিনি লেজার যথার্থ কাটিয়া মেশিন জন্য স্বর্ণ সিলভার এবং গ্লাস
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | জল শীতল |
| কাটার গতি: | 30মি/মিনিট |
মিনি ফাইবার লেজার মার্কিং গ্রাভিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল 20W 25W 50W
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
20w 30w মিনি লেজার খোদাই মেশিন রিং রোটারি সঙ্গে গয়না
| মেশিন মডেল: | রোটারি সঙ্গে খোদাই রিং গয়না |
|---|---|
| লেজার সোর্স ব্র্যান্ড: | MAX বা Raycus |
| লেজার মডিউল জীবন: | 100000 ঘন্টা |
মাল্টি ফাংশন ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন মোপা রঙ ফাইবার লেজার মার্কিং 20W 30W ছোট লেজার প্রিন্টার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |


