সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ precision fiber laser cutting machine ] ম্যাচ 229 পণ্য.
মোপা কালার মাল্টিফাংশন ইউভি লেজার মার্কিং মেশিন 20W 30W ছোট লেজার প্রিন্টার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
70*70 মিমি/100*100 মিমি 0.01 মিমি পোর্টেবল লেজার মার্কিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
2000W অবিচ্ছিন্ন ফাইবার লেজার স্পট ওয়েদার ব্যাটারি জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 2000W |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6.5KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000.0 ~ 5000.0 Hz |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080 মিমি |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000-1200w |
| ওয়েল্ডিং বন্দুক ইন্টারফেস: | QCS |
রেড লাইট পজিশনিং সিএনসি মেটাল কাটার লেজার মেশিন সহজ অপারেশন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 6000W 10000W সিএনসি ধাতু কাটিয়া লেজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম ইস্পাত শীট জন্য
| প্রযোজ্য উপাদান: | এক্রাইলিক, গ্লাস, চামড়া, MDF, ধাতু, প্লাস্টিক, Plexiglax, পাতলা পাতলা কাঠ, কাঠ |
|---|---|
| কাটা এলাকা: | 3050*1525 মিমি |
| কন্ট্রোল সফটওয়্যার: | EZCAD |
3W 5W ইউভি মার্কিং মেশিন জুয়েলারী ইলেকট্রনিক পার্টস জন্য পোর্টেবল কাঠ প্লাস্টিক
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কুলিং মোড: | এয়ার কুলিং |
| ওজন (কেজি): | 50 কেজি |
যথার্থ ফোকাস ফাইবার লেজারের কাটার লেন্স দুটি Galvo মিরর সঙ্গে ছোট আকার
| পণ্যের নাম: | লেজার মার্কার জন্য ফোকাস লেন্স |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | Carton |
| ডেলিভারি সময়: | ৭ দিন |
40W মিনি ছোট ডেস্কটপ সোনার গয়না স্লিভার গয়না রিং ফাইবার লেজার স্পট ওয়েল্ডার সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
1500W পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 3 ইন 1 ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং মেশিন
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য:: | 1070nm |
|---|---|
| লেজার উৎস ব্র্যান্ড:: | সর্বোচ্চ |
| লেজার শক্তি:: | 1500W |


