সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ rust paint removal laser cleaner ] ম্যাচ 47 পণ্য.
50W 100W 200W ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড পালসড লেজার ক্লিনিং মেশিন রস্ট পেইন্ট তেল অপসারণের জন্য পোর্টেবল লেজার ক্লিনার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
অটো ফোকাসিং লেজার ক্লিনার মেশিন, 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং ডিভাইস 1064nm উত্স
| পণ্যের নাম: | মরিচা / পেইন্টস অপসারণের জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm |
এয়ার কুলিং লেজার ক্লিনিং রাস্ট মেশিন 200w 100w MOPA পালসড ফাইবার লেজার
| লেজারের ধরন: | লেজার পরিষ্কার জং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | মোপা ফাইবার লেজার |
| উপলব্ধ শক্তি: | 100w 200w 300w |
5mJ উচ্চ শক্তি লেজারের পরিষ্কার মেশিন গভীর চিত্রাঙ্কন অপসারণ জন্য যথার্থ পজিশনিং
| পণ্যের নাম: | 5 মি জুলাই উচ্চ শক্তি 200w ডাবল পেন্টিং অপসারণ জন্য Q- সুইচযুক্ত ফাইবার লেজারের পরিষ্কারের সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
1000W 1500W 2000W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন হ্যান্ডহেল্ড ডিজাইন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W 1500W 2000W |
| কুলিং স্টাইল: | S&A জল চিলার এবং অন্যান্য ঐচ্ছিক |
মরিচা পেইন্ট তেল ধুলোর জন্য 1000w ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজারের মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
100 ওয়াট 1064nm পোর্টেবল লেজার মরিচা রিমুভার লেজার অক্সাইড অপসারণ মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
100 ওয়াট পালস ফাইবার হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100W, 200W, 300W |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
প্রোটেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w ক্লিনিং লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | লেজার ক্লিনিং মেশিন 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু/জল কুলিং |
হ্যান্ডহেল্ড 100W 300W লেজার ক্লিনিং মেশিন এয়ার কুলিং পদ্ধতি
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| আবেদন: | সারফেস পেইন্ট মরিচা পরিষ্কার |


