সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ rust paint removal laser cleaner ] ম্যাচ 47 পণ্য.
এয়ার কুলিং ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন পোর্টেবল বিক্রির জন্য 50w 100w
| লেজারের ধরন: | বিক্রয়ের জন্য লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| মেশিন বৈশিষ্ট্য: | সুবহ |
| লেজার পাওয়ার: | স্পন্দিত ফাইবার লেজার |
ধাতুর জন্য 100w 200w 80kg হ্যান্ডহেল্ড লেজার রস্ট রিমুভার
| শক্তি: | 200W, 100W |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
| মাত্রা: | 538*411*685 মিমি |
বড় পরিস্কার আকার লেজার পরিষ্কারের মেশিন মরিচা অপসারণ 2000w
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 1000W/1500W/2000W |
| কুলিং পদ্ধতি: | জল শীতল |
কাঠের দেয়ালের ছাঁচের জন্য 50W 100W ব্যাকপ্যাক টাইপ পালস লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজার ক্লিনার: | 50W 100W ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড লেজার ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার টাইপ: | স্পন্দিত 50w 100w লেজার |
| কুলিং টাইপ: | এয়ার-কুলিং |
50W 100W 200W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা রিমুভার ডিভাইস
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা ক্লিনার |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50w/100w/200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
মেটাল জং / তেল দাগ অপসারণ ফাইবার লেজারের মেটাল পরিষ্কারকারী মেশিন 100W
| পণ্যের নাম: | ধাতু জং এবং তেল দাগ সরানোর জন্য ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
প্রশ্ন - সুইচ ফিবার লেজারের পরিষ্কারের মেশিন 200w কাস্টমাইজড লেজার বিম মোড
| পণ্যের নাম: | Q- সুইচ 200w হ্যান্ডহোল্ডার ফাইবার লেজারের পরিষ্কার মেশিন পরিষ্কার জন্য |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 200W |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
ফাইবার লেসার জং অপসারণ মেশিন, 100 ওয়াট পোর্টেবল লেজার মেটাল ক্লিনার
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজারের পরিষ্কারকরণ সিস্টেম / লেজারের পরিষ্কার সরঞ্জাম |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 100w / 200w |
| উৎস: | ফাইবার লেজার |
জং অপসারণের জন্য হ্যান্ডহেল্ড 100W 200W পালসড ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের ব্যবস্থা |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100 ডাব্লু / 200 ডাব্লু |
| সূত্র: | ফাইবার লেজার |
ব্যাকপ্যাক লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন 50W লেজার পরিষ্কারের সরঞ্জাম অ-দূষণ
| পণ্যের নাম: | 50W ব্যাকপ্যাক লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |


