সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ rust paint removal laser cleaner ] ম্যাচ 47 পণ্য.
50W ফাইবার লেজার পেইন্ট রিমুভাল ক্লিনিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড মরিচা সরানো লেজার
| পণ্যের নাম: | রায়কাস আইপিজি 50 ডাবল ফাইবার লেজার মরিচা অপসারণ ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 50W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 100 ওয়াট এয়ার কুলিং পোর্টেবল লেজার ধাতু পরিষ্কারকারী
| শক্তি: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
ব্যাগ হ্যান্ডহেল্ড পালসড লেজার ক্লিনিং মেশিন 50W 100W 200W রস্ট পেইন্ট তেল অপসারণের জন্য পোর্টেবল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
রস্ট পেইন্ট তেল অপসারণের জন্য 50 ওয়াট 100 ওয়াট ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড পালসড লেজার ক্লিনিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
পোর্টেবল ডিজাইনে রস্ট পেইন্ট অয়েল অপসারণের জন্য 200 ওয়াট ব্যাকপ্যাক হ্যান্ডহেল্ড পালসড লেজার ক্লিনিং মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ধাতব মরিচা এবং পৃষ্ঠের পেইন্ট অপসারণের জন্য 50W 100W ব্যাকপ্যাক লেজার পরিষ্কার মেশিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
উচ্চ দক্ষতা লেজারের পরিষ্কারের সরঞ্জাম গাড়ির জন্য 100 ওয়াট / জাহাজ শিল্প
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
গাড়ি / শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতার লেজার ক্লিনিং মেশিন 100 ওয়াটের ইজি অপারেশন
| পণ্যের নাম: | গাড়ি এবং শিপ শিল্পের জন্য উচ্চ দক্ষতা ফাইবার লেজার ক্লিনার 100W |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W |
| সূত্র: | 1064nm ফাইবার লেজার |
200W 100W 50W লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন তেল পেইন্টিং মেটাল স্টিল স্টোন ক্লিনার
| লেজারের ধরন: | 200W পোর্টেবল লেজার ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 3-5 এম |
| পালস শক্তি: | 1.5 এমজে |
মরিচা অপসারণ ম্যানুয়াল / স্বয়ংক্রিয় অপারেশনের জন্য 200w ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার ক্লিনিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | লেজার ক্লিনিং সিস্টেম |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | সর্বোচ্চ স্পন্দিত ফাইবার লেজার 200w |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |


