সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 85 পণ্য.
স্বর্ণের জন্য মিনি পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন সিলভার গয়না মেরামত স্টেইনলেস স্টীল গয়না ফ্রেম
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
স্টেইনলেস স্টিল সোল্ডারিং এর জন্য RAYCUS 1500W হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূল শব্দ: | হাত লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| লেজারের উৎস: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| ফাইবার তারের দৈর্ঘ্য: | 10 মি |
লেজার স্পট ওয়েল্ডার মেরামত গয়না লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন গহনা স্পর্শ করুন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
বিডব্লিউটি লেজার উত্স সহ ছোট এবং শক্তিশালী ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন হ্যান্ডহেল্ড
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
2000 ওয়াট হ্যান্ডহেল্ড মাল্টিফাংশন ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ধাতু ওয়েল্ডিং জন্য নতুন অবস্থা লেজার ওয়েল্ডার
| কার্যকারিতা: | 2KW শক্তি অতিরিক্ত তার ছাড়া 6mm পুরু স্টেইনলেস এবং কার্বন ইস্পাত ঝালাই করতে পারে |
|---|---|
| ঢালাই বেধ: | ≤3 মিমি, ≤6 মিমি, ≤8 মিমি |
| উপাদান সমর্থন: | স্টেইনলেস স্টিল, কার্বন ইস্পাত, গ্যালভানাইজড প্লেট এবং অ্যালুমিনিয়াম |
সিই শংসাপত্র স্টেইনলেস স্টিলের জন্য 60W লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | গহনার জন্য লেজার ওয়েল্ডার ইয়াজি স্পট যথার্থ ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
40% ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল রূপান্তর দক্ষতা ওয়েল্ডিংয়ের জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| আউটপুট লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1080nm |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ কনফিগারেশন, ছোট আকার, সহজ অপারেশন, এবং উচ্চ বুদ্ধি |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
অটোমোটিভ এবং অন্যান্য শিল্পের জন্য উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
|---|---|
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
| ঢালাই উপকরণ: | স্টেইনলেস স্টীল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, পিতল, তামা |


