সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 85 পণ্য.
সোনার গহনা ডেন্টাল জন্য 200 ওয়াট পোর্টেবল লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | অন্তর্নির্মিত ক্যামেরা সিস্টেম + মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1 ~ 10.0MS গ্রেড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| লেজার ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.0 ~ 15.0HZ ক্রমাগত স্থায়ীভাবে স্থিরযোগ্য |
0.1 মিমি পালস জুয়েলারী হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার সোনার সিলভার এসএসের জন্য
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064 এনএম |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | ওয়াটার কুলিং + এয়ার কুলিং |
| পাম্প উত্স: | একক প্রদীপ |
1000W শিল্প লেজার কাটিং মেশিন কার্বন ইস্পাত কাটিং জন্য নিম্ন নয়েজ উচ্চ নির্ভুলতা
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ধাতব পত্রক শিল্পকৌশল লেজার কাটিং মেশিন 3000W এনক্লোজার প্রোটেকশন সিস্টেম
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার উত্স |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| আবেদন: | প্রযোজ্য উপাদান |
200W স্টেইনলেস স্টিল লেজার সোল্ডার মেশিন মিনি জুয়েলারী ছোট ডেন্টাল
| হালকা স্পট সামঞ্জস্য করার ব্যাপ্তি: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | মাইক্রোস্কোপ এবং লাল আলো (alচ্ছিক ক্যামেরা সিস্টেম) |
| লেজার ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-20Hz |
স্পট সিএনসি ফাইবার লেজার সোল্ডার 150w মিনি ছোট জন্য স্বর্ণের স্লিভার মেটাল জুয়েলারী রিং
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
ডেস্কটপ YAG লেজার স্পট ওয়েল্ডার সিসিডি + 10 এক্স মাইক্রোস্কোপ অবস্থান সিলভার এবং সোনার গয়না জন্য
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
300W ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| মেশিনের নাম: | ক্রেন টাইপ ছাঁচ লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| সর্বোচ্চ লেজার শক্তি: | 150W, 300W, 1500W |
কার্বন ইস্পাত কাটিয়া জন্য উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
|---|---|
| কাটিয়া অঞ্চল: | 1500 * 3000mm |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
উইন্ডো অপারেটিং সিস্টেমের সাথে ওয়াটার কুলিং মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 1000W
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটার মেশিন |
|---|---|
| Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': | ফাইবার লেজার |
| লেজার শক্তি: | 500W, 800w, 1000W |


