সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel jewelry laser welding machine ] ম্যাচ 85 পণ্য.
150 ওয়াট লেজার জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডার ডেস্কটপ ছোট চেইন সিলভার সোনার জুয়েলারী প্ল্যাটিনাম জন্য সোল্ডারিং ওয়েল্ডিং মেশিন
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
3 মিমি ডাবল-পার্শ্বীয় অনুপ্রবেশ বহনযোগ্য লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত সঙ্গে
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
|---|---|
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
সোনার রূপা গয়না মিনি স্পট লেজার ওয়েল্ডার ঘড়ি রিং মেরামতের জন্য মাইক্রো ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
1500W হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডার 1064nm লেজার সোল্ডারিং সহজ অপারেশন
| লেজার: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য: | 1064nm লেজার সোল্ডারিং |
| মূল কথা: | বিক্রয়ের জন্য লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
90 জোল লেজার গহনা elালাই মেশিন গয়না স্পট elালাই
| পণ্যের নাম: | লেজার রশ্মি dingালাই |
|---|---|
| স্পট আকারের পরিসীমা: | -3 মিমি ~ 3 মিমি |
| পালসের প্রস্থের পরিসর: | 1 ~ 20ms |
300W হাত লাগানো লেসার ঢালাই সরঞ্জাম, মিনি YAG লেসার স্পট ঢালাই মেশিন
| নাম: | লেজার স্লাইডারিং মেশিন |
|---|---|
| মডেলের নাম: | আরএল-YW300 |
| প্রয়োগ: | গহণা ঢালাই |
স্টেইনলেস স্টিল 60W 1064nm লেজার স্পট eldালাই মেশিন
| পণ্যের নাম:: | 60W ফাইবার ছাঁচ ট্রান্সমিশন লেজার ওয়েল্ডিং সোনার জন্য, স্টেইনলেস স্টিল মেরামত |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
গহনা 10ms পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 100W
| পণ্যের নাম: | প্রোটেবল মিনি আকার সহ YAG স্পট ওয়েল্ডার 60W 100W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
লিনিয়ার গাইড রেল মেটাল ফাইবার লেজারের কাটার মেশিন 1000W উইন্ডোজ অপারেটিং সিস্টেমের সাথে
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| প্রকার বীম ওয়েল্ডিং: | ফাইবার লেজার |
| লেজার পাওয়ার: | 500W, 800w, 1000W |


