সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel portable laser welding machine ] ম্যাচ 109 পণ্য.
3 মিমি ডাবল-পার্শ্বীয় অনুপ্রবেশ বহনযোগ্য লেজার ওয়েল্ডিং সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত সঙ্গে
| লেজার আউটপুট মোড: | নমনীয় লেজার আউটপুট মোড সহজেই সিস্টেম সরঞ্জামের সাথে একত্রিত করা যেতে পারে |
|---|---|
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
| মিশ্রণ: | অত্যন্ত সমন্বিত পণ্য |
2000w মিনি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000w 1500w 2000w |
| মাথা পরিষ্কার করা: | কিলিন/ডব্লিউএসএক্স/ইত্যাদি। |
এয়ার কুলিং হ্যান্ড হোল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন অ্যালুমিনিয়াম লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW
| মূল শব্দ: | অ্যালুমিনিয়াম লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | বায়ু শীতল |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | 220V±10%,50/60HZ |
কম্প্যাক্ট এবং পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 0.5mm ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
খাদ্য পানীয় কারখানার জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন BWT লেজার উত্স 3 মিমি ওয়েল্ডিং ডিপ্ট
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
180 কেজি হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন ক্রমাগত ওয়েল্ডিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
বায়ু শীতল 800W 1200W 1500W 2000W 3 ইন 1 ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 35kg ধাতু কাটা / পরিষ্কারের জন্য
| মূলশব্দ: | ছোট লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | স্টেইনলেস স্টীল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| 1 ফাংশনের মধ্যে 3: | ঢালাই, পরিষ্কার এবং কাটা |
এয়ার কুলড GW লেজার সোর্স মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 60KG শুধুমাত্র TIG MIG ওয়েল্ডিং প্রতিস্থাপন
| মূল শব্দ: | মিনি লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | এয়ার কুলিং মিনি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
| মেশিন: | এয়ার-কুলড হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
পোর্টেবল গোল্ড সিলভার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন জুয়েলারী জন্য 150W লেজার সোল্ডিং মেশিন
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
ডাবল তারের ফিডার হ্যান্ডহেল্ড মেটাল লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 3 কিলোওয়াট লেজারের উত্স সহ
| মূল শব্দ: | হ্যান্ডহেল্ড ধাতু লেজার ঢালাই মেশিন |
|---|---|
| মূল শব্দ 2: | ডবল তারের ফিডার |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | 3kW |


