সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel portable laser welding machine ] ম্যাচ 109 পণ্য.
ফুড স্টোর ফাইবার লেজার ক্রমাগত ওয়েল্ডিং মেশিন 1.5KW শক্তি এবং 1070nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঙ্গে
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
7 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল এলইডি টাচ স্ক্রিন সহ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 32 সেট প্রিসেট প্যারামিটার এবং 48 কেজি ওজন
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| ওজন: | 48 কেজি |
| লেজারের ধরন: | ক্রমাগত ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ মিনি পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার নতুন অবস্থা এবং বিভিন্ন ধাতুর জন্য সহজ অপারেটিং
| আউটপুট পাওয়ার: | অন্য |
|---|---|
| ব্যবহার: | <1 মিমি পাতলা প্লেট ঢালাই |
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, ধাতু, অ্যালুমিনিয়াম, কার্বন ইস্পাত, তামা, ইস্পাত, টাইটানিয়াম, পিতল, অন্যান্য |
43 কেজি ওজনের পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 100 × 45 × 68 সেমি মাত্রা এবং 0.5 মিমি ফোকাল স্পট ব্যাসার্ধ
| আউটপুট পাওয়ার: | 1500W |
|---|---|
| মাত্রা: | 100*45*68 সেমি |
| ফোকাল স্পট ব্যাস: | 0.5 মিমি |
সোনার গহনা ডেন্টাল জন্য 200 ওয়াট পোর্টেবল লেজার সোল্ডারিং মেশিন
| লক্ষ্য এবং অবস্থান: | অন্তর্নির্মিত ক্যামেরা সিস্টেম + মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1 ~ 10.0MS গ্রেড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| লেজার ফ্রিকোয়েন্সি: | 1.0 ~ 15.0HZ ক্রমাগত স্থায়ীভাবে স্থিরযোগ্য |
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম ধ্রুবক হালকা আউটপুট এবং রেফ্রিজার্যান্ট শীতল সঙ্গে
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
লেজার আউটপুট মোড অপটিক্যাল ফাইবার আউটপুট সহ নমনীয় মোবাইল লেজার ফিউশন মেশিন
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন 1000/1500/2000W এয়ার-কুলিং লেজার স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ফাংশন: | নিয়ন্ত্রণ ফাংশন ব্যবহার করা সহজ |
| একক পার্শ্ব অনুপ্রবেশ: | 3 মিমি (স্টেইনলেস স্টিল, গ্যালভানাইজড শীট, কার্বন স্টিল), 2 মিমি (অ্যালুমিনিয়াম), 1.5 মিমি (পিতল), |
150W YAG মিনি গোল্ড লেজার ওয়েল্ডার পোর্টেবল জুয়েলারী লেজার বিম ওয়েল্ডিং মেশিন বিক্রয়ের জন্য
| মেশিনের নাম: | 150W YAG ডেস্কটপ জুয়েলারি লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার রোয়ার: | ১৫০ ওয়াট |
| লেজারের ধরন: | 1064nm YAG লেজার |
সিডব্লিউ পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার 1500W 2000W 3000W ফাইবার লেজার অপটিক ওয়েল্ডার
| মূলশব্দ: | পোর্টেবল ওয়েল্ডার লেজার |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W 1500W 2000W |
| লেজার উত্স: | সর্বোচ্চ/RECI |
ক্লিনার কাটার সহ 3 ইন 1 লেজার ওয়েল্ডার, ধাতুর জন্য হ্যান্ডহেল্ড লেজার ফাইবার ওয়েল্ডিং মেশিন
| অপারেটিং মোড: | ক্রমাগত মড্যুলেশন |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 220V±5V 50Hz |
| মেশিনের আকার: | ১০০x৪৫x৬৮ সেমি |


