সব পণ্য
-
মেটাল ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
শিল্পকৌশল লেসার কাটন মেশিন
-
ফাইবার লেসার টিউব কাটন মেশিন
-
লেজারের পরিষ্কারের মেশিন
-
হ্যান্ডহেল্ড লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
ফাইবার লেসার মার্কিং মেশিন
-
ইউভি লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজারের ঢালাই মেশিন
-
যথার্থ ফাইবার লেসার কাটন মেশিন
-
গহনা লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন
-
3 ডি মেটাল প্রিন্টিং মেশিন
-
লেজার ধোঁয়া এক্সট্রাকশন সিস্টেম
-
ফাইবার লেসার উৎস
-
লেজার মেশিন পার্টস
-
সিও 2 চিহ্নিতকরণ মেশিন
-
লেজার অবস্ট্যাকল রিমুভার
-
স্বর্ণ পরীক্ষার যন্ত্র
-
গুস্তাভোপ্যাকেজিংয়ের জন্য ধন্যবাদ। আপনার প্যাকেজগুলি ভালভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবং সাবধানতার সাথে প্রস্তুত করা হয়েছে। -
বিজেতাধন্যবাদ, জো। -
স্টেফানোযন্ত্রটি দৃ looks় দেখায় ... ভাল নির্মিত ... এটির মতো!
কীওয়ার্ড [ stainless steel portable laser welding machine ] ম্যাচ 109 পণ্য.
গহনা 10ms পোর্টেবল মিনি স্পট ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং মেশিন 60W 100W
| পণ্যের নাম: | প্রোটেবল মিনি আকার সহ YAG স্পট ওয়েল্ডার 60W 100W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V / 220V ptionচ্ছিক |
| পাটা: | 1 বছর |
1000w 3000w পোর্টেবল ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফরম্যাট ধাতু মরিচা অপসারণকারী
| শক্তি: | 3000W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
সোনার রূপা গয়না মিনি স্পট লেজার ওয়েল্ডার ঘড়ি রিং মেরামতের জন্য মাইক্রো ওয়েল্ডিং মেশিন
| মূলশব্দ: | জুয়েলারী স্পট ওয়েল্ডিং লেজার মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| নাড়ির প্রস্থ: | 0.1~10ms |
মেটাল স্টেইনলেস স্টীল 100W ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন মরিচা অপসারণ
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার পরিষ্কারের মেশিন |
|---|---|
| লেজার শক্তি: | 100W/200W |
| কুলিং পদ্ধতি: | বায়ু শীতল |
সুপার সাইজ কন্টিনিউস লেজার ক্লিনিং মেশিন 1500W 2000W 3000W রস্ট / পেইন্ট অপসারণের জন্য
| লেজারের ধরন: | লেজার মরিচা অপসারণ মেশিন |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 1000W/1500W/2000W |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | জল শীতলকরণ |
1000 ওয়াট লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট ফাইবার লেজার ক্লিনার কাজ ধাতুতে তেল পরিষ্কারের জন্য
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1000W 1500W বড় ফরম্যাট ফাইবার লেজার পরিষ্কার মেশিন ধাতু মরিচা অপসারণ লেজার এবং ক্লিনার
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
পেশাদার ফাইবার লেজার ক্লিনিং মেশিন বড় ফর্ম্যাট উচ্চ গতির ধাতু লেজার ডিস্কালিং মেশিন
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
লেজার ক্লিনিং মেশিন 1000W 1500W 2000W সিডব্লিউ ফাইবার লেজার রস্ট অপসারণ মেশিন ধাতু পরিষ্কারের জন্য
| শক্তি: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, কার্বন ইস্পাত, অ্যালুমিনিয়াম, ধাতু |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
1080nm ফাইবার পোর্টেবল লেজার ওয়েল্ডার ওয়েল্ডিং কাটিং ক্লিনিং 3 ইন 1
| পরিচিতিমুলক নাম: | Riselaser |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 160 |
| লেজারের ধরন: | 1080nm ফাইবার লেজার |


